Price: $8.911
Original Price: $9.901
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Length | Long |
| Pattern Type | Plain |
| Season | Summer |
| Style | Simple |
| Nail Shapes | Almond |
| Type | Color Nails |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb2311302801153879 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.